Хочу вырозить большую благодарность девушке за помощь. Я не местная, очень уставшая была, телефон разряжен, ехать было ещё далеко. Зашла выпить горячего кофе, девушка за стойкой оказалась очень дружелюбной. Показыла дорогу куда нужно доехать, зарядила телефон, ну и по базе сделала очень вкусное кофе. Спасибо вам большое за помощь и хороших смен и дальше😊