I-cup

Кофейня, Кофе с собой

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Завтрак
Кафе

Каталог

Отзывы

5.0
341 отзыв
Ангелина Янова
Ангелина Янова
24 июня
Хочу вырозить большую благодарность девушке за помощь. Я не местная, очень уставшая была, телефон разряжен, ехать было ещё далеко. Зашла выпить горячего кофе, девушка за стойкой оказалась очень дружелюбной. Показыла дорогу куда нужно доехать, зарядила телефон, ну и по базе сделала очень вкусное кофе. Спасибо вам большое за помощь и хороших смен и дальше😊
Анна М.
Анна М.
5 июня
Небольшая, но очень хорошая кофейня у метро Дмитровская. Большой выбор напитков на любой вкус, милые бариста. Спасибо за вкусный кофе ❤️
Анастасия Шатилина
Анастасия Шатилина
12 июня
Потрясающее, уютное место, где приятно выпить как горячий, вкусный кофе, так и прохладный молочный коктейль для лета ☀️ Спасибо за напитки и настроение приветливой баристе 💕
Борис Малкин
Борис Малкин
5 июня
Очень вкусно ! Преветливый продовец !!!
Ангелина Янова
Ангелина Янова
24 июня
Хочу вырозить большую благодарность девушке за помощь. Я не местная, очень уставшая была, телефон разряжен, ехать было ещё далеко. Зашла выпить горячего кофе, девушка за стойкой оказалась очень дружелюбной. Показыла дорогу куда нужно доехать, зарядила телефон, ну и по базе сделала очень вкусное кофе. Спасибо вам большое за помощь и хороших смен и дальше😊
Анастасия Шатилина
Анастасия Шатилина
12 июня
Потрясающее, уютное место, где приятно выпить как горячий, вкусный кофе, так и прохладный молочный коктейль для лета ☀️ Спасибо за напитки и настроение приветливой баристе 💕
Анна М.
Анна М.
5 июня
Небольшая, но очень хорошая кофейня у метро Дмитровская. Большой выбор напитков на любой вкус, милые бариста. Спасибо за вкусный кофе ❤️
Борис Малкин
Борис Малкин
5 июня
Очень вкусно ! Преветливый продовец !!!

Фото

Контакты

Москва, Бутырская улица, 97
Загрузка карты...